суббота, 30 мая 2015 г.

Привет!

Все-таки любят мужчины, когда их любят и холят, еще как! :)

Нужно показать мужчине на интуитивном уровне, что вы -одно целое. Что благодаря ему , ты идешь на риски, совершаешь безумства, делаешь немыслимые поступки. На все готова ради него, и тут ключевой момент, поддержит ли он твою инициативу? Если да- то вам вместе точно ничего не страшно!
Безусловно, нужно следить за собой! Какой русский мужичонок не любит бани? Прыгнуть в купель, побить друг друга вениками-это уже искусство... и нужно показать себя во всей красе, но не только в бане, а еще и на лыжном спуске, например.

Но что самое главное, нужно не забывать про поговорку "Мужчина -голова, а женщина-шея". Ты можешь управлять его решениями, но тактично, целуя его эго. Доверие-очень-очень важно.

Мужчины любят комплименты. И на уровне "Мой милый малыш" и на уровне "Ты самый-самый лучший".

Прикосновения, движения,взгляды... Нужно не сдерживать своих чувств, показывать их, дарить их любимому человеку и всему миру. Искренни радоваться и благодарить за чувства и жить с открытой душой и чистым сердцем. Все-таки искренность-это Кит в этом Эфире воздуха и любви. Желаю всем счастливейшей любви, искренности. Берегите отношения и наслаждайтесь ими. Не затрудняйте себе жизнь, а искренни ловите кайф. Желаю себе найти приинца, и лето для этого события -прекрасное время!

Комментариев нет:

Отправить комментарий