суббота, 30 мая 2015 г.

Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.



Доброе утро.Сейчас я посмотрю основы ухода за кожей. Когда будет она сбалансирована и гармонична :"Основы макияжа", а потом можно и экспериментировать. Цели :Кожа и фигура и волосы.
Отказываюсь от сладкого и мучного.

Планы на 31 Мая. Вскр.
1. Найти достойные босоножки на лето.
2. Разобрать пакеты с квартиры.
3. Спортивные упражнения.
4. Начальная дата отсчета диеты.
5. Посмотреть английскую книгу и некторые статьи.
6. Огород.
7. Составить список дел на лето.

Beauty



Я хочу работать имидж-мейкером. Чтобы в мои обязанности входило не только составление очередного total look моего подопечного, но и умственное совершенствование, в общем, во всех сферах жизни успех. Работа клиента, его личная жизнь, его гардероб, учеба, возможности и взгляд других людей на него.
Но все мы прекрасно понимаем, что, для того чтобы быть совершенством для кого-то, тем более учить этому, необходимо, в первую очередь, самому быть на самой высокой высоте. Выше, чем совершенство. Чтобы щиколотки были прекрасными, а животик красивей, чем у многих лицо.
Совершенствование себя. 
-Внешность. КРАСОТА.
-Учеба и знания. В дальнейшем трудовая деятельность
-Любовь. Замужество. Удачный выбор отца будущих детей
-Моральное и нравственное созревание.






Спокойной ночи!
С завтра режим. За ЗОЖ!
Спорт, диета, позитивное мышление, хорошие фильмы, чтение, и все правильно. Это Жизнь. И она только начинается...


Смелость. Обязательно должен присутствовать внутренний стержень. Многого можно добиться.
Не побояться спросить, сказать, посмотреть, признаться, сделать доброе дело.

\


Привет!

Все-таки любят мужчины, когда их любят и холят, еще как! :)

Нужно показать мужчине на интуитивном уровне, что вы -одно целое. Что благодаря ему , ты идешь на риски, совершаешь безумства, делаешь немыслимые поступки. На все готова ради него, и тут ключевой момент, поддержит ли он твою инициативу? Если да- то вам вместе точно ничего не страшно!
Безусловно, нужно следить за собой! Какой русский мужичонок не любит бани? Прыгнуть в купель, побить друг друга вениками-это уже искусство... и нужно показать себя во всей красе, но не только в бане, а еще и на лыжном спуске, например.

Но что самое главное, нужно не забывать про поговорку "Мужчина -голова, а женщина-шея". Ты можешь управлять его решениями, но тактично, целуя его эго. Доверие-очень-очень важно.

Мужчины любят комплименты. И на уровне "Мой милый малыш" и на уровне "Ты самый-самый лучший".

Прикосновения, движения,взгляды... Нужно не сдерживать своих чувств, показывать их, дарить их любимому человеку и всему миру. Искренни радоваться и благодарить за чувства и жить с открытой душой и чистым сердцем. Все-таки искренность-это Кит в этом Эфире воздуха и любви. Желаю всем счастливейшей любви, искренности. Берегите отношения и наслаждайтесь ими. Не затрудняйте себе жизнь, а искренни ловите кайф. Желаю себе найти приинца, и лето для этого события -прекрасное время!

воскресенье, 24 мая 2015 г.

Можно я не буду писать до конца Мая? 
Мне очень стыдно за то, что я делаю.